Brother LC985M - 10 ml - magenta
Ref : LC985M
Brother LC985M - 10 ml - magenta - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J140W, DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J410
Fiche technique Brother LC985M
mfPn : LC985M
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 36 g |
|---|
| Largeur emballée | 8.5 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 2.5 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 12.2 cm |
|---|
| Poids emballé | 67 g |
|---|
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
|---|
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
|---|
| Couleur | Magenta |
|---|
| Nombre inclus | Pack de 1 |
|---|
| Capacité | 10 ml |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 260 pages |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-J140W, DCP-J315W, DCP-J515W, MFC-J410 |
|---|