Prix pour StarTech .com Câble Fibre Optique Multimode OM5 LC/LC UPC 10m, Câble LSZH
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - OM5 |
| Technologie | Duplex fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Diamètre noyau / gainage | 50 / 125 microns |
| Caractéristiques | Sans halogène, débit de transfert de données jusqu'à 100 Gbps, fibre optique multimode optimisée laser (LOMMF), longueur d'onde de 840/953/1 300 nm |
| Longueur du câble | 10 m |
| Longueur | 10 m |
| Diamètre | 2.9 mm |
| Couleur | Vert |
| Connecteur | 2 x LC/UPC multimode - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 2 x LC/UPC multimode - mâle |
| Normes de conformité | RoHS, TIA/EIA-568 |
| Largeur emballée | 22 cm |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Hauteur emballée | 2 cm |
| Poids emballé | 85 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Câble Fibre Optique de 20m Monomode LC à LC (UPC) OS2, LSZH - Cordon de raccordement - mode unique LC/UPC (M) pour mode unique LC/UPC (M) - 20 m - 20 m - 2 mm - fibre optique - duplex - 9 / 125 micromètres - OS1/OS2 - sans halogène, passif - jaune
Câble Fibre Optique Multimode 10m LC/UPC à LC/UPC OM4 50/125 - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - 10 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise
Câble Fibre Optique Multimode OM5 LC/LC UPC 10m, Câble LSZH - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 10 m - 10 m - 2.9 mm - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM5 - sans halogène, débit de transfert de données jusqu'à 100 Gbps - vert
Câble Fibre Optique Multimode de 15m LC/UPC à LC/UPC OM3 - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - 15 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise - pour P/N: SV565FXHD4KU