Prix pour DLH Energy LEVO5258-B088Y2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 15.48 V |
| Capacité | 5650 mAh - 88 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | Lenovo L20D4P75, Lenovo L20M4P75, Lenovo 5B11B79217, Lenovo 5B11B79218, Lenovo 5B11K07736, Lenovo 5B11M90061, Lenovo 5M11E25313, Lenovo 5M11E25314, Lenovo 5M11L99160, Lenovo 5M11L99161, Lenovo 5M11L99163, Lenovo 5M11L99164, Lenovo 5M21L37921, Lenovo 5M21L37922, Lenovo SB11B79215, Lenovo SB11B79216, Lenovo SB11K07734, Lenovo SB11M89862, Lenovo SB11M90061 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 32.4 cm |
| Profondeur | 6.7 cm |
| Hauteur | 1.1 cm |
| Poids | 337 g |
| Poids emballé | 597 g |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : HP HK04XL, HP HSTNN-IB9J, HP L83796-171, HP L84352-005) - lithium-polymère - 9050 mAh - 70 Wh - pour HP EliteBook x360 1040 G7 Notebook
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Medion 4588105-2S, Medion 40071698, Medion 40072215) - lithium-polymère - 6000 mAh - 46 Wh - pour Dynabook Toshiba Satellite Pro C40, C50; Medion Akoya E15403
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell YM15G, Dell 0YM15G, Dell W6D4H, Dell G9FHC) - lithium-polymère - 4050 mAh - 47 Wh - pour Dell XPS 13 9315
DLH DWXL3926-B045Y2 - Batterie de portable (équivalent à : Dell NNF1C, Dell HMPFH, Dell 0NNF1C) - lithium-polymère - 6050 mAh - 46 Wh - pour Dell XPS 13 9365 2-in-1