Prix pour DLH Energy LEVO5263-B051Y2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Batterie de portable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Tension fournie | 11.64 V |
| Capacité | 4300 mAh - 51 Wh |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | Lenovo L21B3P71, Lenovo L21C3P72, Lenovo L21M3P72, Lenovo 5B10W51881, Lenovo 5B10W51882, Lenovo 5B10W51883, Lenovo 5B10W51910, Lenovo 5B10W51912, Lenovo 5B11M90082, Lenovo 5B11M90083, Lenovo 5B11M90084, Lenovo SB10W51881, Lenovo SB11M89883, Lenovo SB11M89884 |
| Fonctions | Emballage en carton |
| Normes de conformité | WEEE |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 26.3 cm |
| Profondeur | 11.4 cm |
| Hauteur | 0.5 cm |
| Poids | 203 g |
| Poids emballé | 263 g |
DLH - Batterie de portable (équivalent à : HP HK04XL, HP HSTNN-IB9J, HP L83796-171, HP L84352-005) - lithium-polymère - 9050 mAh - 70 Wh - pour HP EliteBook x360 1040 G7 Notebook
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Medion 4588105-2S, Medion 40071698, Medion 40072215) - lithium-polymère - 6000 mAh - 46 Wh - pour Dynabook Toshiba Satellite Pro C40, C50; Medion Akoya E15403
DLH - Batterie de portable (équivalent à : Dell YM15G, Dell 0YM15G, Dell W6D4H, Dell G9FHC) - lithium-polymère - 4050 mAh - 47 Wh - pour Dell XPS 13 9315
DLH DWXL3926-B045Y2 - Batterie de portable (équivalent à : Dell NNF1C, Dell HMPFH, Dell 0NNF1C) - lithium-polymère - 6050 mAh - 46 Wh - pour Dell XPS 13 9365 2-in-1