Prix pour Samsung The Wall MM015F
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | LED display unit |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Séries | MMF Series |
| Compatible HDR | Oui |
| Format HDR | HDR10, HDR10+ |
| Processeur vidéo | NQM AI |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Présence de syntonisateur TV | Non |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | Fréquence vidéo 60 Hz, 3840 Hz Refresh Rate |
| Température de couleur | 6500K |
| Luminosité | 600 cd/m² |
| Angle de visualisation | 160 degrés |
| Angle de vue (vertical) | 160 degrés |
| Fonctions supplémentaires | Traitement 20 bits |
| Pas de pixel | 1.56 mm |
| Type de LED | Flip-chip RGB LED |
| Résolution | 384 x 216 |
| Normes de conformité | TUV Eye Comfort certified, Safety 62368-1, Safety 60950-1, EMC Class A |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Consommation électrique du mur vidéo (Max) | 467 W/m² |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80% RH |
iiyama ProLite TN7505A-B1AG - Classe de diagonale 75" (74.52" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / capacité PC en option (slot-in) - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
Samsung OH24B - Classe de diagonale 24" OHB Series écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive extérieur - Tizen OS - 1080p 1920 x 1080
iiyama ProLite TE6515A-B1AG - Classe de diagonale 65" (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalétique numérique interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC encastré en option - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir (cadre), finition matte
Optoma N3861K - Classe de diagonale 86" N-Series écran LCD rétro-éclairé par LED - affichage dynamique/conférence - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED