Prix pour MCL MC2A99A0MC3892Z
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Ultra High Speed - câble HDMI avec Ethernet support 4K 120 Hz, support pour 8K60Hz, support Ethernet |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 30 |
| Longueur du câble | 2 m |
| Connecteur plaqué | Or |
| Fonctions | 3D-Transmission, prise en charge de Dolby DTS-HD, support 48 Gbps, support Dolby DTS 7,1, torsadé, diamètre extérieur de 6 mm |
| Couleur | Gris, noir |
| Connecteur | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | HDMI de 19 broches de type A - mâle |
| Normes de conformité | HDCP 2.2 |
| Poids | 131 g |
| Largeur emballée | 36 cm |
| Profondeur emballée | 28 cm |
| Hauteur emballée | 46 cm |
| Poids emballé | 159 g |
HP Poly - Câble audio - M22 pour Déconnexion rapide - pour Poly EncorePro
VISION Techconnect - Câble audio - jack mini mâle pour jack mini mâle - 10 m - double blindage - blanc
xtorm Go2 CXG2031 - Câble Lightning - USB-C mâle pour Lightning mâle - noir - chargement rapide jusqu'à 60 W
DLH DY-TU4242B - Adaptateur vidéo - DisplayPort mâle pour HD-15 (VGA), DVI-I, HDMI femelle - support 4K