Prix actuel
Prix pour MCL MD1B99AUSB3C559
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 6.4 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 1.2 cm |
| Poids | 33 g |
| Détails de la résolution max | 4K - 30 Hz |
| Interfaces | 1 x USB-C avec alimentation électrique (87 W) - 24 pin USB-C ¦ 1 x affichage / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 7.2 cm |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Android 6.0 (Marshmallow), Apple MacOS, Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Poids emballé | 55 g |
MCL - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 1 - HDMI
Verbatim - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI
Adaptateur multiport USB-C vers VGA - Convertisseur USB Type-C de voyage avec port USB-A et Power Delivery - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - VGA