Prix pour StarTech .com Adaptateur Mini DisplayPort vers DVI Dual-Link alimenté par USB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 2560 x 1600 à 60 Hz |
| Détails de la résolution maximale | DVI (Dual-Link): 2560 x 1600 / DVI (Single-Link): 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x entrée DisplayPort - Mini DisplayPort - mâle ¦ 1 x USB 2.0 - USB de type A 4 broches - mâle ¦ 1 x sortie DVI-D - DVI-D - femelle |
| Fonctions | Alimenté par USB |
| Normes de conformité | Plug and Play, FCC, RoHS, WEEE, RCM, DisplayPort 1.2a |
| Largeur | 6.39 cm |
| Profondeur | 9.32 cm |
| Hauteur | 2.25 cm |
| Longueur du câble | 35.8 cm |
| Poids | 118 g |
| Poids emballé | 128 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 85 % (sans condensation) |
Adaptateur Mini DisplayPort vers DVI Dual-Link alimenté par USB - Compatible Windows et Mac - Noir (MDP2DVID2) - Convertisseur vidéo - Mini DisplayPort - DVI - noir
C2G HDMI to VGA Adapter - HDMI to VGA Converter - M/F - Convertisseur vidéo - HDMI - VGA - noir