Prix pour StarTech Câble adaptateur Mini DisplayPort vers VGA de 2 m avec audio
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x sortie DisplayPort - Mini DisplayPort - mâle ¦ 1 x entrée VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - mâle ¦ 1 x entrée de ligne audio - mini-phone 3,5 mm - femelle ¦ 1 x USB (alimentation uniquement) - Micro-USB de type B de 5 broches (alimentation uniquement) - femelle |
| Fonctions | Câble actif (régénération de signal), compatible avec le port Thunderbolt |
| Câbles inclus | 1 - 2 m |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, WEEE |
| Poids | 104 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
C2G Adaptateur HDMI vers DVI-D - Convertisseur HDMI vers DVI-D Single Link - M/F - Convertisseur vidéo - HDMI - DVI - noir
Adaptateur audio / vidéo de voyage - Convertisseur 2-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI ou VGA - 1920x1200 / 1080p - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI, VGA - noir
Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers DVI / VGA / HDMI pour MacBook - Convertisseur vidéo 3-en-1 - Blanc - Convertisseur vidéo - DisplayPort - DVI, HDMI, VGA - blanc - pour Apple MacBook Air