Prix pour StarTech .com Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers DVI / VGA / HDMI pour MacBook
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x entrée DisplayPort - Mini DisplayPort - mâle ¦ 1 x sortie HDMI - HDMI de 19 broches de type A - femelle ¦ 1 x sortie VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle ¦ 1 x sortie DVI-D - DVI numérique 24+1 broches - femelle |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 10 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 51 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 85% |
| Conçu pour | Apple MacBook Air |
Adaptateur audio / vidéo de voyage - Convertisseur 2-en-1 Mini DisplayPort vers HDMI ou VGA - 1920x1200 / 1080p - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI, VGA - noir
Adaptateur de voyage Mini DisplayPort vers DVI / VGA / HDMI pour MacBook - Convertisseur vidéo 3-en-1 - Blanc - Convertisseur vidéo - DisplayPort - DVI, HDMI, VGA - blanc - pour Apple MacBook Air