Prix pour Apple Studio Display Standard glass
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2472490 |
| Classe énergétique | Classe F |
| Taille de la diagonale | 27" |
| Chaînage en marguerites | Oui |
| Appareils intégrés | Webcam 12 mégapixel, 6 haut-parleurs avec woofers anti-ronflement, 3 réseaux de formation de faisceau de microphone, concentrateur USB-C |
| Distribution d'alimentation USB | 96 Watt |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | 5K 5120 x 2880 à 60 Hz |
| Pixels par pouce | 218 |
| Luminosité | 600 cd/m² |
| Prise en charge des couleurs | 1 milliard de couleurs |
| Fonctions | Verre standard, P3 Wide Color Gamut, technologie True Tone, Dolby Atmos, affichage Retina, 14.7 millions de pixels, détecteur de lumière ambiante, Éclairage en bord |
| Dimensions (LxPxH) | 62.3 cm x 3.1 cm x 36.2 cm |
| Poids | 5.4 kg |
| Résolution du capteur | 12 Mégapixel |
| Caractéristiques | Center Stage, mode de visualisation du bureau |
| Type | Réseau de 3 microphones |
| Mode de fonctionnement du microphone | Formation de faisceau |
| Type | Haut-parleurs avec subwoofer - stéréo avec caisson de basse |
| Interfaces | Thunderbolt 5 en amont (alimentation jusqu'à 96 W) ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 2 (SuperSpeed USB (10 Gbps)) ¦ Thunderbolt 5 en aval (pour guirlande) |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Montage paysage/portrait, Spatial Audio, sans PVC |
| Accessoires inclus | Support VESA |
| Câbles inclus | 1 x câble Thunderbolt 5 Pro - 1 m |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 23 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Logiciels inclus | Siri |
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Tahoe 26.3.1 ou ultérieur, Apple iPadOS 26.3.1 ou version ultérieure |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Matériaux de terres rares | Éléments de terres rares 100 % recyclés dans tous les aimants |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an ¦ Support technique - support téléphonique - 90 jours |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 90 % (sans condensation) |
Lenovo ThinkVision P49w-30 - Écran LED - incurvé - 49" (49" visualisable) - 5120 x 1440 UltraWide Dual QHD @ 60 Hz - IPS - 350 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 10 - 4 ms - Thunderbolt 4, 2xHDMI, DisplayPort - haut-parleurs - noir corbeau
Apple Studio Display Standard glass - Écran LCD - 27" - 5120 x 2880 5K @ 60 Hz - 600 cd/m² - Thunderbolt 5 - haut-parleurs avec subwoofer
Apple Studio Display Standard glass - Écran LCD - 27" - 5120 x 2880 5K @ 60 Hz - 600 cd/m² - Thunderbolt 5 - haut-parleurs avec subwoofer
ASUS ProArt PA32UCDMR-K - Moniteur OLED - 32" (31.5" visualisable) - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 240 Hz - 1000 cd/m² - 1500000:1 - HDR10 - 0.1 ms - Thunderbolt 4, HDMI - haut-parleurs - argent