Prix pour Dell MS3220
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Largeur | 6.35 cm |
| Profondeur | 11.43 cm |
| Hauteur | 3.81 cm |
| Poids | 98.1 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB 2.0 |
| Technologie de détection de mouvements | Laser |
| Nombre de boutons | 5 |
| Résolution | 3200 dpi |
| Caractéristiques | Roulette mécanique de déroulement/inclinaison |
| Système d'exploitation requis | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
HP 240 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - récepteur sans fil USB - argent de brochet - pour ENVY Laptop 13, 16, 17; Laptop 15, 17; Pavilion 32
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - rouge
HP 220 - Souris - droitiers et gauchers - optique - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - pour Pavilion 24, 27, 32, 590, 595, TP01
HP 220 - Souris - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - rouge - CTO - pour HP 27; ENVY Laptop 13, 17; Laptop 14, 15; Pavilion Laptop 14, 15; Pavilion x360 Laptop