Prix pour Dell Premier MS7421W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Largeur | 6.188 cm |
| Profondeur | 10.176 cm |
| Hauteur | 3.544 cm |
| Poids | 80 g |
| Couleur | Argent platine |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 7 |
| Résolution | 1600 dpi |
| Caractéristiques | Batterie rechargeable, Swift Pair |
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
| Autonomie (max.) | 6 mois |
| Logiciel(s) inclus | Dell Peripheral Manager (Windows uniquement) |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10, Apple MacOS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04, Android, Google Chrome OS |
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - blanc céramique
HP Z3700 - Souris - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - rose - pour Pavilion 24, 27, 590, 595, TP01
HP 410 Slim - Souris - droitiers et gauchers - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.0 - argent cendré - pour Laptop 15, 15s
HP 410 - Souris - silencieux - sans fil - Bluetooth - noir