Prix pour Dell MS5120W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Largeur | 6.15 cm |
| Profondeur | 10.45 cm |
| Hauteur | 3.83 cm |
| Poids | 73.7 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 7 |
| Résolution | 1600 dpi |
| Caractéristiques | Swift Pair |
| Accessoires inclus | 1 pile AA |
| Type | Type AA |
| Autonomie (max.) | 36 mois |
| Système d'exploitation requis | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
HyperX Pulsefire Haste - Souris - optique - 6 boutons - filaire - USB 2.0 - pour Victus by HP Laptop 16; Laptop 14, 15, 17; Pavilion x360 Laptop; Pro 290 G9
HP 410 Slim - Souris - droitiers et gauchers - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.0 - blanc, finition matte - pour Laptop 15, 15s
HP 240 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - Bluetooth 5.1 - récepteur sans fil USB - rouge - pour Laptop 15
HP 250 - Souris - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - noir