Prix pour Dell MS700
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Services inclus | 3 years NBD Advance Exchange |
| Largeur | 5.717 cm |
| Profondeur | 11.649 cm |
| Hauteur | 2.979 cm |
| Poids | 56.9 g |
| Couleur | Bleu brumailleux |
| Coloris disponibles | Noir, bleu brumeux |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | Bluetooth 5.0 LE |
| Technologie de détection de mouvements | DEL optique |
| Nombre de boutons | 2 |
| Résolution | 4000 dpi |
| Performances | Commutation de sensibilité en temps réel 1000/1600/2400/4000 dpi |
| Caractéristiques | Swift Pair, Touch Scroll |
| Accessoires inclus | 2 piles AAA |
| Type | Type AAA |
| Autonomie (max.) | 24 mois |
| Logiciel(s) inclus | Dell Peripheral Manager (Windows uniquement) |
| Système d'exploitation requis | Google Chrome OS, Windows 8.1 (32 /64 bits), Windows 10 (32/64 bits), Microsoft Windows Server 2016, Red Hat Enterprise Linux 8.2, Android 11, Windows 11, Apple iOS 15.4 ou version ultérieure, Ubuntu 22.04 (64-bit) |
HP 725M - Souris - ergonomique - 21° semi-vertical tilt - pour droitiers - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP 430 - Souris - ergonomique - multi-dispositifs - droitiers et gauchers - 5 boutons - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir de jais - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 15
HP 480 - Souris - ergonomique - confort, pleine taille - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3 - récepteur sans fil USB - noir
PORT Connect Professional office executive combo - Souris - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteurs sans fil USB / USB-C