Prix pour StarTech .com 2.5m White Slim CAT6 Ethernet Cable, Snagless, 28AWG, LSZH
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - CAT 5/5e/6 - IEEE 802.3bt |
| Technologie | Paire torsadée non blindée (UTP) |
| Schéma de câblage | T568B |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Calibrage américain normalisé des fils (AWG) | 28 |
| Fils par câble | 8 fils |
| Paires par câble | 4 paires |
| Connecteur plaqué | Or |
| Caractéristiques | Sans halogène, sans crochet, retardateur de flamme, serre-câble, réduction de paradiaphonie (Near-End Crosstalk - NEXT), perte de retour (RL) réduite, conducteurs en cuivre nu pur, jusqu'à 1 Gbit/s, prise en charge du PoE++ 100W |
| Longueur du câble | 2.5 m |
| Diamètre | 3.6 mm |
| Couleur | Blanc |
| Connecteur | RJ-45 - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | RJ-45 - mâle |
| Normes de conformité | RoHS, ANSI/TIA-568-C.2, IEEE 802.3bt Type 4 - jusqu'à 250 MHz |
| Largeur emballée | 20 cm |
| Profondeur emballée | 22 cm |
| Hauteur emballée | 1 cm |
| Poids emballé | 54 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Température minimale de fonctionnement | 10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Câble Ethernet CAT6 1m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH1MBK) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - 6 mm - UTP - CAT 6 - sans crochet - noir
Câble Ethernet CAT6 1m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Gris - Snagless - 24AWG (N6LPATCH1MGR) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - 6 mm - UTP - CAT 6 - sans crochet - gris
Câble Ethernet CAT6 2m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Bleu - Snagless - 24AWG (N6LPATCH2MBL) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - 6 mm - UTP - CAT 6 - sans crochet - bleu
Câble Ethernet CAT6 2m - LSZH (Low Smoke Zero Halogen) - Cordon RJ45 UTP Anti-accrochage 10 GbE LAN - Câble Réseau Internet 650MHz 100W PoE - Noir - Snagless - 24AWG (N6LPATCH2MBK) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - 6 mm - UTP - CAT 6 - sans crochet - noir