Neomounts
Neomounts NM-W60
Neomounts NM-W60 - Support - inclinaison - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur
23,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Profondeur | 3.4 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Support |
| Conception | Inclinaison |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 100 x 100 mm, à partir de 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 10"-30" |
| Inclinaison | 20° |
| Ajustements | Inclinaison |
| Poids de la charge max. | 25 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts NM-W60 - Support - inclinaison - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur
Neomounts FPMA-W300 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur
B-TECH BT4002 - Composant de montage (support) - pour écran plat - acier robuste, pieds en caoutchouc - noir - posé sur le sol
Neomounts WL35-350BL12 - Kit de montage (support mural) - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 24"-55"