Prix pour Neomounts NM-M1700
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur réglable | 103-153 cm |
| Couleur | Noir |
| Type | Chariot |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 600 x 400 mm, à partir de 200 x 200 mm |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 32"-75" |
| Ajustements | Hauteur |
| Poids de la charge max. | 45 kg |
| Qté de roulettes | 4 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Urban Factory FLEXEE Dual Pro - Kit de montage (support de moniteur à double bras) - pour 2 écrans LCD - ergonomique, avec station d'accueil - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur, poteau haut) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras articulé) - modulaire - pour Écran LCD - avec poteau haut - gris foncé - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Vogel's MOMO Motion Plus 4138 - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : jusqu'à 43 pouces - montrable sur bureau