Prix pour Neomounts NSLS075
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 25.5 cm |
| Profondeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Matériau | Acier poudré |
| Couleur | Noir |
| Type | Pied |
| Utilisation recommandée | Ordinateur portable |
| Placement/montage | Ordinateur de bureau |
| Taille d'écran recommandée | 10"-15" |
| Ajustements | Inclinaison |
| Poids de la charge max. | 5 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
DLH - Coque de protection pour tablette - robuste - pour Lenovo Tab K9 ZAF2, ZAF3; Tab One ZAF0, ZAF1
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - eco - 17.3"
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - eco - 13" - 14"