Neomounts
Neomounts NSLS300
Neomounts NSLS300 - Support pour ordinateur portable - gris
36,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Support pour ordinateur portable |
| Largeur | 22.3 cm |
| Profondeur | 23.5 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Poids de la charge max. | 5 kg |
| Couleur | Gris |
| Caractéristiques | Réglage de l'inclinaison, hauteur réglable, pour portable de 10" à 17", pliant |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Neomounts NSLS300 - Support pour ordinateur portable - gris
Neomounts - Support pour ordinateur portable (vertical) - universel - 11" - 17" - argent
Neomounts NSLS300BLACK - Support pour ordinateur portable - bureau - 11" - 17" - noir
Targus Chill Mat - Support pour ordinateur portable - avec concentrateur USB 2.0 à 4 ports - noir, gris