Neomounts
Neomounts NSLS300SILVER
Neomounts - Support pour ordinateur portable (vertical) - universel - 11" - 17" - argent
36,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Support pour ordinateur portable |
| Largeur | 15 cm |
| Profondeur | 9.2 cm |
| Hauteur | 4.2 cm |
| Poids de la charge max. | 5 kg |
| Couleur | Gris |
| Caractéristiques | Pour portable de 11" à 17", largeur réglable |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Neomounts - Support pour ordinateur portable (vertical) - universel - 11" - 17" - argent
Neomounts NSLS300 - Support pour ordinateur portable - gris
Targus HyperSpace - Support pour ordinateur portable - ergonomique - 16" - gris sidéral
Neomounts NSLS300BLACK - Support pour ordinateur portable - bureau - 11" - 17" - noir