Prix pour StarTech .com 2m (6.6ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, OFNR
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Cordon de raccordement - OM4 - OFNR |
| Technologie | Duplex fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Diamètre noyau / gainage | 50 / 125 microns |
| Caractéristiques | Cavalier, fibre optique multimode optimisée laser (LOMMF), retardateur de flamme, serre-câble, rayon de courbure 7,5 mm, longueur d'onde de 850/1300 nm, jusqu'à 100 Gbps, protection contre les interférences électromagnétiques, émetteur VCSEL |
| Longueur du câble | 2 m |
| Longueur | 2 m |
| Diamètre | 1.6 mm |
| Poids | 30.7 g |
| Couleur | Violet |
| Connecteur | Multi-mode duplex LC/UPC - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Multi-mode duplex LC/UPC - mâle |
| Normes de conformité | RoHS, OFNR |
| Largeur emballée | 23 cm |
| Profondeur emballée | 18 cm |
| Poids emballé | 30.7 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Uniformatic - Cordon de raccordement - ST/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 1 m - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - aqua
2m (6.6ft) LC/LC (UPC) OM4 Multimode Fiber Optic Cable, OFNR - Cordon de raccordement - multi-mode duplex LC/UPC (M) pour multi-mode duplex LC/UPC (M) - 2 m - 2 m - 1.6 mm - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - OFNR - cavalier - violet
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise
Câble Réseau Fibre Optique LC / LC Duplex Monomode 9/125 1 m - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - 1 m - fibre optique - duplex - 9 / 125 micromètres - OS1 - moulé - jaune - pour P/N: SFP100BBXDST, SFP100BBXUST, SFP10GBBXDST, SFP10GBBXUST, SFP10GBLRST, SFP10GBZRST