Eaton
Eaton Tripp Lite Series
Eaton Tripp Lite Series - Câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour IEC 60320 C19 - CA 100-250 V - 10 A - 2 m - noir - Europe
21,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type | Câble d'alimentation |
| Matériau de la gaine | PVC |
| Tension nominale | CA 100-250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Fonctions | 3 conducteurs, câble H05VV-F 3 x 1,50 mm², haute tension |
| Longueur du câble | 2 m |
| Diamètre extérieur | 8.2 mm |
| Couleur | Noir |
| Localisation | Europe |
| Connecteur | Alimentation IEC 60320 C14 |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Alimentation IEC 60320 C19 |
| Normes de conformité | VDE, RoHS, REACH, UKCA |
| Largeur emballée | 17.78 cm |
| Profondeur emballée | 1.27 cm |
| Hauteur emballée | 27.89 cm |
| Poids emballé | 330 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Eaton Tripp Lite Series - Câble d'alimentation - IEC 60320 C14 pour IEC 60320 C19 - CA 100-250 V - 10 A - 2 m - noir - Europe
MCL - Câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour power CEE 7/7 (M) - 10 m
MCL - Câble d'alimentation - power CEE 7/7 (F) pour IEC 60320 C19 - 3 m
Vision - Câble d'alimentation - BS 1363 pour IEC 60320 C5 trèfle - 250 V - 13 A - 3 m - bloqué - noir - Royaume-Uni