Prix pour HP Inc. P1B94A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 38 cm |
| Profondeur emballée | 11.6 cm |
| Hauteur emballée | 34.9 cm |
| Poids emballé | 1 kg |
| Type de consommable | Collecteur de toner usagé |
| Technologie d'impression | Laser |
| Rendement | Jusqu'à 100 000 pages |
| Service et maintenance | 90 jours de garantie |
| Compatible avec | HP Color LaserJet Enterprise M652dn, M652n, M653dh, M653dn, M653x, MFP M681dh, MFP M681f ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP E67560z ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M681f, MFP M681z, MFP M682z ¦ HP LaserJet Managed MFP E67550dh |
HP - Collecteur de toner usagé - pour Color LaserJet Enterprise M652, M653; LaserJet Enterprise Flow MFP M681, MFP M682
HP - Collecteur de toner usagé - pour Color LaserJet Enterprise MFP M776; LaserJet Enterprise Flow MFP M776
Epson Boîte d'entretien - Kit d'entretien - pour WorkForce Pro WF-6090, 6590, 8010, 8090, 8090 D3TWC, 8510, 8590, R8590, R8590 D3TWFC
Epson - Noir - ruban d'impression - pour DFX 9000, 9000N