Prix actuel
Prix pour DICOTA P20471-09
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Housse de protection |
| Destiné à | Sac à dos |
| Protection | Hydrofuge |
| Matériau du produit | Polyester |
| Largeur | 50 cm |
| Hauteur | 56 cm |
| Poids | 170 g |
| Couleur | Orange |
| Fonctions | Accents réfléchissants |
| Normes de conformité | EN ISO 20471:2013 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 4 ans |
DICOTA - Housse de protection pour sac à dos - hi-vis, 25 litres - orange
Mobilis U.FIX Universal Car Phone Kit - Support magnétique pour téléphone portable
Mobilis U.FIX Universal Car Navigation Kit - Support magnétique pour téléphone portable
Mobilis Ergo - Bandoulière pour téléphone portable, tablette