Prix pour HPE Flex Slot Platinum
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Alimentation - branchement à chaud - module enfichable |
| Conformité aux spécifications | Flex Slot |
| Tension d'entrée | CA 230 V |
| Capacité d'alimentation | 1600 watt |
| Efficacité | 94% |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Normes de conformité | Faible halogène |
| Largeur | 9.53 cm |
| Profondeur | 33.02 cm |
| Hauteur | 19.68 cm |
| Poids | 1.43 kg |
| Conçu pour | HPE ProLiant DL325 Gen10 Plus V2 (1600 watt), DL325 Gen10 Plus V2 Base (1600 watt), DL325 Gen10 Plus V2 for Weka Base Tracking (1600 watt), DL325 Gen10 Plus V2 Performance (1600 watt), DL325 Gen11, DL345 Gen10 Plus (1600 watt), DL345 Gen10 Plus Base (1600 watt), DL345 Gen10 Plus Entry (1600 watt), DL345 Gen11, DL360 Gen10 Plus (1600 watt), DL360 Gen10 Plus All-NVMe Server for Software Defined Storage (1600 watt), DL360 Gen10 Plus for Weka Base Tracking (1600 watt), DL360 Gen10 Plus Network Choice (1600 watt), DL365 Gen10 Plus (1600 watt), DL380 Gen10 Plus (1600 watt), DL380 Gen10 Plus Network Choice (1600 watt), DL385 Gen10 Plus V2 (1600 watt), DL385 Gen10 Plus V2 Base (1600 watt), DL385 Gen10 Plus V2 Entry (1600 watt), DL385 Gen11, DX360 Gen10 Plus (1600 watt) ¦ HPE SimpliVity 325 Gen10 Plus V2 Node (1600 watt) |
QNAP - Alimentation électrique (interne) - 300 Watt - pour QNAP TS-1253DU-RP, TS-1273AU-RP, TS-873AU-RP
HPE - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - Flex Slot - 80 PLUS Titanium - CA 200-240 V - 1000 watt
HPE Flex Slot Platinum - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - Flex Slot - 80 PLUS Platinum - CA 230 V - 1600 watt
HPE - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - Flex Slot - 80 PLUS Titanium - CA 200-240 V - 800 watt - 860 VA