SanDisk
SanDisk Desk Drive
SanDisk Desk Drive - SSD - 8 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur)
1 900,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - échangeable à chaud |
| Capacité | 1.6 To |
| Format | 2.5" SFF |
| Interface | U.3 PCIe 4.0 (NVMe) |
| Caractéristiques | Mixed-Use, High Performance |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 500 g |
| Fourni avec | HPE Basic Carrier |
| Écritures de lecteur par jour (DWPD) | 3 |
| Endurance SSD | 14104 TB |
| Classe d'entraînement | Mixed Use, High Performance |
| Lecture aléatoire 4 Ko | 190000 IOPS |
| Écriture aléatoire 4 Ko | 235000 IOPS |
| Interfaces | 1 x U.3 PCIe 4.0 (NVMe) |
| Baie compatible | 2.5" SFF |
| Consommation électrique | 13.9 Watt (maximum) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - pièces - 3 ans |
| Conçu pour | HPE ProLiant DL325 Gen10 Plus V2 (2.5"), DL325 Gen10 Plus V2 Base (2.5"), DL325 Gen10 Plus V2 for Weka Base Tracking (2.5"), DL325 Gen10 Plus V2 Performance (2.5"), DL345 Gen10 Plus (2.5"), DL345 Gen10 Plus Base (2.5"), DL345 Gen10 Plus Entry (2.5"), DL360 Gen10 Plus (2.5"), DL360 Gen10 Plus All-NVMe Server for Software Defined Storage (2.5"), DL360 Gen10 Plus for Weka Base Tracking (2.5"), DL360 Gen10 Plus Network Choice (2.5"), DL365 Gen10 Plus (2.5"), DL380 Gen10 Plus (2.5"), DL380 Gen10 Plus Network Choice (2.5"), DL385 Gen10 Plus V2 (2.5"), DL385 Gen10 Plus V2 Base (2.5"), DL385 Gen10 Plus V2 Entry (2.5") ¦ HPE SimpliVity 325 Gen10 Plus V2 Node (2.5") |
SanDisk Desk Drive - SSD - 8 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2 (USB-C connecteur)
Dell - Kit client - SSD - 480 Go - 2.5" (dans un support de 3,5") - SATA 6Gb/s
KIOXIA PM7-V Series KPM7VVUG1T60 - SSD - Enterprise - chiffré - 1600 Go - interne - 2.5" - SAS 24Gb/s - Self-Encrypting Drive (SED)
HPE - SSD - 480 Go - échangeable à chaud - 2.5" SFF - SATA 6Gb/s - Multi Vendor - pour ProLiant DL20 Gen10 Plus, DL325 Gen10 Plus, DL360 Gen10 Plus, DL385 Gen10 Plus, ML30 Gen10 Plus