Prix pour Kingston Canvas Go! Plus
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 256 Go |
| Classe de vitesse | A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 160 Mo/s |
| Format | Carte mémoire microSDXC UHS-I |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Exceptions régionales de garantie | Russie - 10 ans |
| Largeur | 11 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
Verbatim PRO U3 - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Kingston Canvas Go! Plus - Carte mémoire flash - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Extreme PRO - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk Extreme - Carte mémoire flash - 256 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - SDHC UHS-I