Prix pour Kingston Canvas Select Plus
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 64 Go |
| Classe de vitesse | A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 100 Mo/s |
| Format | Carte mémoire microSDXC UHS-I |
| Fonctions | Protection IPX7, Etanche, résistant aux rayons X, résistant aux températures |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Largeur | 11 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 1 mm |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Verbatim Premium - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 64 Go - Class 10 - microSDXC UHS-I
SanDisk - Carte mémoire flash - 32 Go - Class 4 - micro SDHC - noir