Prix actuel
Prix pour SanDisk Ultra Luxe
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 150 Mo/s |
| Type d'Interface | USB 3.1 |
| Logiciel(s) inclus | SanDisk SecureAccess |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 15.8 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 5.72 mm |
| Poids | 7.9 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
SanDisk Ultra Dual - Clé USB - 32 Go - USB 3.1 / USB-C
SanDisk Ultra Flair - Clé USB - 64 Go - USB 3.0
SanDisk Ultra - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1
SanDisk Ultra - Clé USB - 64 Go - USB 3.0 - noir