Prix actuel
Prix pour SanDisk Ultra Dual
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Localisation | Amérique Latine, Asie Pacifique, Moyen-Orient, Afrique, Europe |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 150 Mo/s |
| Type d'Interface | USB 3.1 / USB-C |
| Fonctions | Compatible USB On-The-Go |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X 10.6 ou ultérieur, Android, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 9.4 mm |
| Profondeur | 20.07 mm |
| Hauteur | 38.1 mm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
SanDisk Ultra - Clé USB - 32 Go - USB 3.0 - rouge
SanDisk Ultra - Clé USB - 32 Go - USB 3.0
SanDisk Ultra - Clé USB - 32 Go - USB 3.0 - bleu
Kingston DataTraveler SE9 G3 - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1 - Nickel foncé