Prix pour Kingston Canvas Select Plus
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 64 Go |
| Classe de vitesse | Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 100 Mo/s |
| Format | Carte mémoire SDXC UHS-I |
| Fonctions | Protection IPX7, Etanche, résistant aux rayons X, résistant aux températures |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 2.1 mm |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - SDXC UHS-I
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / UHS Class 1 / Class10 - microSDXC UHS-I