Prix pour SanDisk Max Endurance
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 256 Go |
| Localisation | Australie, Amérique Latine, Asie Pacifique, Moyen-Orient, Afrique, Europe |
| Classe de vitesse | Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 40 Mo/s |
| Format | Carte mémoire microSDXC UHS-I |
| Fonctions | Antichoc, Etanche, résistant aux rayons X, résistant aux températures |
| Adaptateur mémoire fourni | Adaptateur microSDXC vers SD |
| Logiciel(s) inclus | SanDisk RescuePRO Deluxe |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 15 ans |
| Largeur | 10.92 mm |
| Profondeur | 14.99 mm |
| Epaisseur | 1.02 mm |
| Poids | 4.54 g |
| Largeur emballée | 152.4 mm |
| Profondeur emballée | 101.6 mm |
| Hauteur emballée | 4.9 mm |
| Poids emballé | 13.76 g |
Samsung EVO Plus MB-MC512S - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I - blanc
SanDisk Extreme - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Transcend 700S - Carte mémoire flash - 32 Go - Video Class V90 / UHS-II U3 / Class10 - SDHC UHS-II
SanDisk High Endurance - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 512 Go - Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I