Prix pour SanDisk Ultra
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Classe de vitesse | Class 10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 100 Mo/s |
| Format | Carte de mémoire microSDHC UHS-I |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 7 ans |
| Largeur | 14.99 mm |
| Profondeur | 10.92 mm |
| Epaisseur | 1.02 mm |
| Poids | 4.54 g |
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash - 64 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I
Kingston Canvas Select Plus - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / Video Class V10 / UHS-I U1 / Class10 - microSDXC UHS-I
SanDisk - Carte mémoire flash - 32 Go - Class 4 - micro SDHC - noir
SanDisk Ultra - Carte mémoire flash (adaptateur microSDHC - SD inclus(e)) - 32 Go - A1 / UHS-I U1 / Class10 - microSDHC UHS-I