Prix pour SanDisk Ultra 3D
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Lecteur à semi-conducteurs - interne |
| Capacité | 1 To |
| Format | 2.5" |
| Interface | SATA 6Gb/s |
| Caractéristiques | Technologie nCache 2.0, 3D NAND Technology, antichoc, résistant aux vibrations |
| Largeur | 69.95 mm |
| Profondeur | 100.5 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Endurance SSD | 400 TB |
| Débit de transfert du lecteur | 600 Mo/s (externe) |
| Débit de transfert interne | 560 Mo/s (lecture) / 520 Mo/s (écriture) |
| Interfaces | 1 x SATA 6 Gb/s - ATA série de 7 broches |
| Baie compatible | 2.5" |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Tolérance aux vibrations (en fonctionnement) | 5 gRMS @ 10-2000 Hz |
| Tolérance aux vibrations (au repos) | 4.9 gRMS @ 7-800 Hz |
SanDisk Ultra 3D - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
WD Blue SA510 WDS100T3B0A-00AXR0 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Transcend SSD370S - SSD - 64 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s
Seagate Guardian BarraCuda ST4000LM024 - Disque dur - 4 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - 5400 tours/min - mémoire tampon : 128 Mo