Prix pour StarTech .com Étagère Rack 19 pouces 1U
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Étagère pour rack |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid SPCC |
| Contenu de l'emballage | 4 x rondelle plastique, 4 vis M6 pour cage, 4 écrous cage carrés M6 |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.3 cm |
| Profondeur | 50.8 cm |
| Hauteur | 4.3 cm |
| Poids | 3.5 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 56 cm x 55 cm x 12 cm / 4.7 kg |
| Dimensions intérieures | 43.6 cm x 50.8 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 25 kg |
| Caractéristiques | Aéré |
| Normes de conformité | EIA-310-E, ECA-310-E |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
Etagere cantilever montee en rack 2U - Etagere fixe robuste pour rack de serveur - 56 kg - Étagère pour rack - noir - 2U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
Support de panneau de brassage mural 4U - Support de montage vertical en acier de 19 pouces pour équipement réseau et de données (RK419WALLV) - Support de montage - montable sur mur - noir - 4U - 19"
Startech Écrou cage M5 - Vis M5 - Pack de 100 - Écrous cage et vis M5x12 de montage pour rack et armoire serveur - Noir - Kit de vis pour rack - noir - pour P/N: RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK12OD2, RK3236BKF
Etagère fixe montée en rack 2U 22 pouces - 22 kg - Étagère pour rack - noir - 2U - 22" - pour P/N: RK12OD2, RK2433BKM, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30