Prix actuel
Prix pour Philips SPN7040WA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Protection contre les surtensions - externe |
| Longueur du cordon | 2 m |
| Indice de consommation d'énergie sur coupure | 600 Joules |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - intégré - 2 m |
| Valeur de couverture de l'équipement | 50000 euros |
| Fonctions | Voyants lumineux, circuit de blocage d'alimentation Power Blocker |
| Poids | 520 g |
| Largeur emballée | 13 cm |
| Profondeur emballée | 5 cm |
| Hauteur emballée | 38 cm |
| Poids emballé | 660 g |
Philips SPN7040WA - Protection contre les surtensions - connecteurs de sortie : 4 - 2 m cordon
Eaton Protection Strip - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 6 - noir