Prix actuel
Prix pour Philips SPN7080WA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Protection contre les surtensions - externe |
| Longueur du cordon | 2 m |
| Localisation | France |
| Connecteurs d'entrée | 1 x alimentation de type E |
| Courant électrique max. | 16 A |
| Indice de consommation d'énergie sur coupure | 900 Joules |
| Pointe de voltage maximale | 3680 V |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - intégré - 2 m |
| Valeur de couverture de l'équipement | 50000 euros |
| Fonctions | Interrupteur on/off, tressé, indicateur LED, mis à la terre |
| Poids | 720 g |
| Largeur emballée | 18 cm |
| Profondeur emballée | 5 cm |
| Hauteur emballée | 37 cm |
| Poids emballé | 840 g |
Philips SPN7080WA - Protection contre les surtensions - connecteurs de sortie : 8 - 2 m cordon - France
Eaton Protection Box - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 6 - blanc