Prix pour Eaton Tripp Lite Series 25U Rack Enclosure Server Cabinet w Doors & Sides -Special Price
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 25U |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 109.2 cm |
| Hauteur | 124.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1360.8 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Roues, façade verrouillable, porte arrière verrouillable |
| Normes de conformité | EIA-310-E, NOM, UL 60950, RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet w/ Doors & Sides - Rack armoire - noir - 42U - 19"
Baie Informatique 19" 32U - Profondeur Réglable 6-32" - Emballage Compact - Baie Serveur Vitrée 4 Colonnes Vérouillable - Roulettes - Réseau/Data/AV - Capacité 800kg (RK3236BKF) - Rack armoire - 4 montants - sur le sol - noir - 32U - 19"
APC ER6212 - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC - Rack armoire - noir - 24U - 19"