Prix pour Eaton Tripp Lite Series 48U Rack Enclosure Server Cabinet 48" Depth 30" Wide Drs & Sides
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Contenu de l'emballage | Clés, clé |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 48U |
| Largeur | 75.1 cm |
| Profondeur | 120 cm |
| Hauteur | 226 cm |
| Poids | 171 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 1360.8 kg |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, porte arrière verrouillable, verrouillage clavier, panneau latéral verrouillable, panneau latéral amovible, Porte démontable, panneau inférieur amovible |
| Normes de conformité | NOM, UL 60950, RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
APC NetShelter SX Gen 2 - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1200 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMT1000RM1U, SMT750RM1U, SRTL10KRM4UT, SRTL5KRM2UI-HW, SRTL5KRM2UT-HW, SRTL8KRM4UT
APC NetShelter SX - Rack armoire - H 1991 x L 750 x P 1070 mm, avec les côtés - sur le sol - noir - 42U - 19" - Conformité TAA