Prix pour Eaton Tripp Lite Series 26U Wall Mount Rack Enclosure Server Cabinet Swinging Hinged Door Deep
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Rack |
| Type de rack | Armoire |
| Positionnement/montage | Montable sur mur |
| Contenu de l'emballage | 2 clés, 48 vis (12 - 24), 48 écrous à cage M6, 48 vis M6, 48 rondelles M6 |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 26U |
| Largeur | 59.99 cm |
| Profondeur | 64.8 cm |
| Hauteur | 126.06 cm |
| Poids | 56.65 kg |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 113.4 kg |
| Caractéristiques | Façade verrouillable, à charnière, panneau latéral verrouillable, panneaux latéraux ventilés, panneaux latéraux amovibles |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
Eaton Tripp Lite Series 42U Rack Enclosure Server Cabinet w/ Doors & Sides - Rack armoire - noir - 42U - 19"
APC NetShelter SX - Rack armoire - noir - 18U - 19" - Conformité TAA - pour P/N: SMTL1500RM3UC, SMTL1500RMI3UC, SRT2200RMXLAUS, SRTL3KRM1UC, SRTL3KRM1UNC
Baie Informatique 19" 32U - Profondeur Réglable 6-32" - Emballage Compact - Baie Serveur Vitrée 4 Colonnes Vérouillable - Roulettes - Réseau/Data/AV - Capacité 800kg (RK3236BKF) - Rack armoire - 4 montants - sur le sol - noir - 32U - 19"
APC - Rack armoire - noir - 24U - 19"