Prix pour Brother TN320BK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 30.3 cm x 9.34 cm x 7.25 cm / 507 g |
| Largeur emballée | 34 cm |
| Profondeur emballée | 12 cm |
| Hauteur emballée | 18.3 cm |
| Poids emballé | 938 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 2500 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Brother DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, MFC-9465CDN |
Brother TN243C - Cyan - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
Brother TN243M - Magenta - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
Brother TN130BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-9042, DCP-9045, HL-4040, HL-4050, HL-4070, MFC-9440, MFC-9450
Brother TN243Y - Jaune - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN