Prix pour Brother TN321M
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 30.3 cm x 9.34 cm x 7.25 cm / 510 g |
| Largeur emballée | 34 cm |
| Profondeur emballée | 12 cm |
| Hauteur emballée | 16.5 cm |
| Poids emballé | 832 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 1500 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, MFC-L8650CDW |
Brother TN421C - Cyan - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW
Brother TN421M - Magenta - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW
Brother TN421Y - Jaune - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW
Brother TN247BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN