Prix pour Brother TN421C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 28.29 cm x 9.34 cm x 6.6 cm / 456 g |
| Largeur emballée | 34 cm |
| Profondeur emballée | 14 cm |
| Hauteur emballée | 18.5 cm |
| Poids emballé | 850 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 1800 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW |
Kyocera TK 1150 - Noir - original - cartouche de toner - pour ECOSYS M2135, M2635, M2735, P2235
Xerox WorkCentre 6027 - Jaune - original - cartouche de toner - pour Phaser 6020V_BI, 6022/NI, 6022V_NI; WorkCentre 6025V_BI, 6027/NI, 6027V_NI
Xerox - Haute capacité - noir - compatible - boîte - cartouche de toner (alternative pour : HP 213X, HP W2130X)
HP 219A - Cyan - original - LaserJet - cartouche de toner (W2191A) - pour Color LaserJet Pro MFP 3302fdn