Prix pour Brother TN3230
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 28.83 cm x 12.18 cm x 9.14 cm / 696 g |
| Largeur emballée | 35.5 cm |
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 20 cm |
| Poids emballé | 1.233 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 3000 pages |
| Compatible avec | Brother DCP-8070D, HL-5340D, HL-5340DL, HL-5350DN, HL-5350DN2LT, HL-5350DNLT, HL-5370DW, HL-5370DWT, HL-5380DN, HL-5380DN Praxis, MFC-8370DN, MFC-8380DN, MFC-8880DN, MFC-8890DW |
Brother TN421C - Cyan - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW
Brother TN421M - Magenta - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW
Brother TN421Y - Jaune - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8410CDW, DCP-L8410CDWT, HL-L8360CDWMT, MFC-L8690CDW
Brother TN247BK - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN