Prix pour Brother TN325m
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 30.3 cm x 9.34 cm x 7.25 cm / 544 g |
| Largeur emballée | 34 cm |
| Profondeur emballée | 12 cm |
| Hauteur emballée | 18.3 cm |
| Poids emballé | 985 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Magenta |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 3500 pages ISO/IEC 19798 |
| Compatible avec | Brother DCP-9055CDN, DCP-9270CDN, HL-4140CN, MFC-9465CDN |
Brother TN326M - Magenta - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8450CDW, MFC-L8650CDW
Brother TN3600XL - Haute capacité - noir - original - boîte - cartouche de toner - pour Brother DCP-L5510, HL-L5215, L6410, L6415, MFC-L5715, L6710, L6910, L6915
Brother TN249C - Très Haut Rendement - cyan - original - boîte - cartouche de toner - pour Brother HL-L8240CDW, MFC-L8390CDW
Brother TN249M - Très Haut Rendement - magenta - original - boîte - cartouche de toner - pour Brother HL-L8240CDW, MFC-L8390CDW