Prix pour Brother TN3520
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 29.2 cm x 18.49 cm x 8.82 cm / 1.158 kg |
| Largeur emballée | 36.5 cm |
| Profondeur emballée | 15.5 cm |
| Hauteur emballée | 25 cm |
| Poids emballé | 1.807 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 20000 pages ISO/IEC 19752 |
| Compatible avec | Brother HL-L6400DWTT, MFC-L6900DW Custom UI, MFC-L6900DWTZ, MFC-L6970DW, MFC-L6970DWT |
Brother TN3520 - Noir - original - cartouche de toner - pour Brother HL-L6400DWTT, MFC-L6900DW Custom UI, MFC-L6900DWTZ, MFC-L6970DW, MFC-L6970DWT
Brother TN241CMY - Pack de 3 - jaune, cyan, magenta - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-9015CDW, DCP-9020CDW, HL-3150CDW, MFC-9140CDN
Brother TN243CMYK Value Pack - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3510CDW, DCP-L3517CDW, DCP-L3550CDW, DCP-L3550DW, MFC-L3730CDN
Brother TN248VAL Multipack - Pack de 4 - noir, jaune, cyan, magenta - original - boîte - cartouche de toner - pour Brother DCP-L3515, L3520, L3555, L3560, HL-L3220, L3240, MFC-L3740, L3760, L8340, L8390