Prix pour Transcend StoreJet 25H3B
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 1 To |
| Format | 2.5" |
| Interface | USB 3.0 |
| Caractéristiques | Bus USB, mode veille, One-Touch Backup, coque externe en silicone résistant aux chocs, système de suspension |
| Largeur | 8.08 cm |
| Profondeur | 1.9 cm |
| Hauteur | 13.18 cm |
| Poids | 216 g |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 - Micro-USB à 10 broches de type B |
| Baie compatible | 2.5" |
| Logiciel(s) inclus | Transcend Elite |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows XP, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Apple MacOS X 10.5 ou version ultérieure, Linux Kernel 2.6.31 ou version ultérieure, Windows 8 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB 3.0 - externe |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Normes de conformité | Plug and Play, BSMI, FCC, RCM |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
WD My Passport Ultra WDBC3C0010BSL - Disque dur - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.0 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - argent
Transcend StoreJet 25H3B - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0
WD My Passport WDBWML0020BGY - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris silicone
LaCie Mobile Drive STLP1000400 - Disque dur - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - lune argentée