Prix actuel
Prix pour Transcend 300S
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Carte mémoire flash |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| Classe de vitesse | UHS-I U1 / Class10 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 95 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 45 Mo/s |
| Format | Micro SDHC |
| Fonctions | Antichoc, Etanche, résistant aux secousses, résistant aux rayons X, résistant aux températures, anti-électrostatique |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
| Largeur | 11 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Epaisseur | 1 mm |
| Poids | 0.4 g |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
Transcend 300S - Carte mémoire flash - 8 Go - Class 10 - SDHC
SanDisk - Carte mémoire flash - 64 Go - Class 4 - SDXC
Transcend 300S - Carte mémoire flash - 4 Go - Class 10 - SDHC
Transcend 300S - Carte mémoire flash - 32 Go - UHS-I U1 / Class10 - micro SDHC