Prix pour Acer Vero V227Q Hbipv
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Classe énergétique | Classe E |
| Taille de la diagonale | 22" |
| Surface visible | 21.5" |
| Type de panneau | VA |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 (DisplayPort: 100 Hz, HDMI: 100 Hz, VGA: 75 Hz) |
| Densité par pixel | 0.249 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 100000000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réponse | 4 ms (gris à gris) |
| Fréquence de réactualisation verticale | 48 - 100 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 31.469 - 110.000 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Acer Adaptive Contrast Management (ACM), ComfyView, technologie Flicker-Less, technologie de réglage de la luminosité Low Dimming, Acer VisionCare, technologie Acer BluelightShield |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 49.22 cm x 21.46 cm x 37.83 cm |
| Poids | 2.85 kg |
| Interfaces | HDMI ¦ DisplayPort 1.2 ¦ VGA |
| Réglages de la position de l'écran | Inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -5/+25 |
| Caractéristiques | Prise en charge d'interfaces VESA, emballage 100 % recyclable |
| Câbles inclus | 1 x câble HDMI |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 16 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique (Typique) | 15 Watt |
| Consommation en sommeil | 0.5 Watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 Watt |
| Certifié TCO | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, Certifié TCO, génération 10, pour écrans |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% |
Dell SE2225HM - Écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - avec 3 years Basic Hardware Service with Advanced Exchange
Acer KA242Y G0bi - KA2 Series - écran LCD - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - 250 cd/m² - 1 ms - HDMI, VGA - noir - pour Chromebook Tab 311; Chromebox Mini CXM2; Veriton AI GN100; Veriton NUC VN1502
Dell SE2426H - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - 2xHDMI - noir - avec 3 ans de service Advanced Exchange
Acer Vero V227Q Hbipv - V7 Series - écran LED - 22" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - VA - 250 cd/m² - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir